简体  繁体  Russian
推荐给朋友 | 联系我们 | 加入收藏

首页   

协会介绍   

俄罗斯油画   

商务项目   

留学咨询   

俄罗斯风情   

中俄贸易   

日常服务   

网站导航   
热门排行
最新排行
推荐排行
新闻标题: 7th Китайская международная выставка по жилищной отрасли
发布时间: 2008年8月20日 閲读次数:6975
7th Китайская международная выставка по жилищной отрасли


20 (четверг) - 23 (воскресенье)ноября, 2008 Пекин выставочный центр, Пекин, Китай


Хост:
Министерство жилищного строительства и городского строительства в сельских районах КНР
Организаторы:
Центр по жилищным индустриализацию, министерство жилищного строительства и городского строительства в сельских районах
Китай ассоциация недвижимости
Китай архитектурных Культурный Центр "
Пекин Строительство Комитет
Пекин CIEHI жилья технологического развития ООО.


Китайская международная выставка по жилищному промышленности (CIEHI) является единственной крупной международной профессиональной выставке жилья в китае, организованное министерством строительства КНР. Это наиболее специализированными, наиболее авторитетных и наиболее влиятельных жилья выставка в настоящее в Китае .
CIEHI защитники " технологических изменений жилищного строительства ", всегда была озабочена развитием технологии и применение в жилищном строительстве жилых и энергосбережение, и остановился на поощрение и улучшение жизни людей окружающей среды, путем применения достижений науки и техники. Наиболее авторитетное "рационального развития городского форума" и "Здоровые Китае форум по проблемам жилищного строительства" от CIEHI зонда в международном плане понятие малой мощности, с низким уровнем загрязнения в городах "умных роста, а также наиболее здоровые, наиболее удобный, наиболее энергии эффективные технологии строительства жилья.

Акцент на весь спектр темы в отрасли жилищного строительства от проектирования до строительства, CIEHI будут освещаться темы в области энергоэффективности, землепользования, оптимизация, водосбережение, материальный 3R и экологически чистые подходы.

Выставка Выделите

1) будущего проживания
Для руководства Китая будущего проживания, интегрированы с верхней жилья технологий, наиболее передовые научные и технологические достижения, а также лучших отечественных решений и компонентов.
Представлять последней мировой индустрии жилищного строительства и жизни людей тенденций в наиболее интуитивным способом.
2) Международный Продукты
Для отображения последней жилых технологии и продукты жилья путем сбора самых мощных в мире производителей дверей, окон, стен, экономии энергии, материалов и других областях.


3) десятку технологий
Чтобы попасть в концентрационные десять ключевых технологий, то есть тепловой насос технологии, крытый качества окружающей среды, охраны техники, технологии комплексного использования солнечной энергии строительство, тепловые измерения и обогрева грунта энергосберегающих технологий, создание структуры для обертывающих изоляционные технологии, промышленной технологии ремонта пакет, энергетика сохранение окон и дверей и затенения техники, индустриальных жилых системы биологической утилизации органических отходов, использование технологии промежуточных и дождевой воды и т.д.
4) городов и Недвижимость
Для отображения пилотных городах жилье промышленности, городов с новой энергией эксплуатации в качестве ведущей отрасли, города с выдающимися достижениями в области энергосбережения в направлении реформирования существующих конструкций, жилищный проект комплексной жилой самые передовые технологии и разработки концепции.
5) промышленная база жилья
На выставку Haier Home (в том числе посуда, ванная комната сооружения), Пекине Новый строительный материал (Группа) OOO. (легкая стальная конструкция системы, изоляционные материалы наружных стен и т.д.), Тяньцзинь № 2 Строительство ООО . (Бетон заполненные черной трубчатых / CFST), группа Chint корпорация (низковольтного электротехнического оборудования), Шеньжень (экспериментальный город), Хэфэй экономического и технологического развития зоны, Vanke группы, Shandong Linuo Paradigma Лтд (солнечной и архитектурных интеграция) и другими последними результатами в основной отрасли жилищного строительства.
6) Вся Награды
Представлять страну крупнейших компаний наград, а также других предприятий в квалифицированных весь декор проектирования и строительства.
7) форумах и конференциях
Тема саммита "Китай развитию жилищного строительства". В ходе форума, высокопоставленных должностных лиц строительства КНР и делегации из жилищной отрасли будет выступить с докладами. CIEHI будет приглашать представителей строительной индустрии из зарубежных стран, влиятельных топ-звена и специалистов в китайской строительной отрасли.
Форумы
1. Ресурсосберегающие и экологически чистого городского форума развития.
Чтобы пригласить международных экспертов для представления передовых энергосберегающих и городского планирования концепции и практического опыта, в частности, британские углерод-бесплатно общин, Германия нулевым уровнем выбросов округах, умных роста, городских комплексов и т.д.

2. Китай науки и инноваций и технологий, форум по недвижимости.
Чтобы освободить наиболее передовых достижений отечественных технологий в Китае, в целях содействия применению "4 накоплений 1 защиты (по экономии энергии, экономии воды, земли для спасения, материально-сохранение и защита окружающей среды)" в жилищном строительстве.
Конференции
1. Китай недвижимости Ассоциация советов управляющих
2. Жилищной отрасли работы конференции
3. Генеральная Ассамблея в целях содействия Топ 10 технологий
4. Генеральная Ассамблея жилья безопасности
5. Генеральная Ассамблея по жилищным вопросам инвестиций и финансирования при условии
6. Генеральная ассамблея по венчурных инвестиций и связанных с ними продуктов
7. Guangsha Вручение Премии церемонии
8. Все украшения жилых семинар
CIEHI будет также включать обмен, подготовка кадров, товаров и технологий, публикации и другие мероприятия
[ 发表评论] [加入收藏] [推荐给朋友] [打印] [关闭]  [论坛讨论]
当前评分:0
Bad  1 2 3 4 5  Good
..........................................................................................................................................................................................................................................................
协会介绍 | 俄罗斯油画 | 商务项目 | 留学咨询 | 俄罗斯风情 | 贸易信息 | 日常服务 | 网站导航 | 友情链接
COPYRIGHT(C) 2004 俄罗斯圣彼得堡华人协会 版权所有
俄罗斯圣彼得堡市塔林街7栋A座6H 102622
电话:+86 13439175060 ,+86 1057782670,+7 9161052484 电话/传真:+86(10)57782670
电子邮件: trade@china-russia.org , caspw@139.com

京ICP备05021730 , 京公网安备 110115000003