简体  繁体  Russian
推荐给朋友 | 联系我们 | 加入收藏

首页   

协会介绍   

俄罗斯油画   

商务项目   

留学咨询   

俄罗斯风情   

中俄贸易   

日常服务   

网站导航   
热门排行
最新排行
推荐排行
新闻标题: Бизнес в Китае
发布时间: 2008年8月17日 閲读次数:3253
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день Китай является динамично развивающейся «мировой фабрикой». Многие компании и фирмы сегодня ведут успешный и прибыльный бизнес, оставляя далеко позади конкурентов. Основным фактором их успеха является то, что они давно и правильно ведут свой бизнес в Китае. Нельзя обходить стороной столь выгодного делового партнёра, надеясь на перспективное будущее. Бизнес с Китаем становиться единственным источником прибыли для многих фирм и компаний. Поэтому бизнес Китая, получая инвестиции со всего мира, составляет достойную конкуренцию лидерам мировой экономики.
Уже давно китайские товары вне конкуренции по стоимости. Китайское производство на сегодняшний день оснащается новейшим оборудованием из Китая, что в совокупности с внедрением последних технологий обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции. Улучшая характеристики производимого товара, «фабрика мира» приглашает к себе иностранных специалистов, работающих в различных отраслях промышленности. Китай превратился в огромную фабрику «рабочих рук», выполняя заказы итальянских, американских, французских, немецких дизайнеров и разработчиков.
Чтобы вести успешный бизнес в Китае, необходимо принять во внимание отличительные черты, которые присущи только этой стране. Китай – это самое сердце Азии. Здесь совершенно другой менталитет, подход к ведению бизнеса. Поэтому, ведя бизнес с Китаем, Вам не обойтись без экспертов, у которых есть опыт работы в этой стране. Это должны быть юристы, переводчики, менеджеры, инженеры, технологи знающие все трудности и сложности работы в Китае.
Имея огромный опыт работы с производителями Китая, мы даём Вам гарантию на успешное сотрудничество с китайскими производителями. Стабильность и взвешенность нашей работы не даст Вам права усомниться в качестве и надежности предоставляемых нами услуг.
Бизнес Китай – это на сегодняшний день самое актуальное и выгодное направление Вашего бизнеса. Обращаясь в компанию CONSULTING AFERZONE LIMITED, Вы получаете команду профессионально подготовленных специалистов, которые будут грамотно вести Ваш бизнес в Китае. Как и любой другой бизнес, а особенно бизнес с Китаем, требует только профессионального и качественного подхода во всем, где нет и не может быть мелочей.
[ 发表评论] [加入收藏] [推荐给朋友] [打印] [关闭]  [论坛讨论]
当前评分:0
Bad  1 2 3 4 5  Good
..........................................................................................................................................................................................................................................................
协会介绍 | 俄罗斯油画 | 商务项目 | 留学咨询 | 俄罗斯风情 | 贸易信息 | 日常服务 | 网站导航 | 友情链接
COPYRIGHT(C) 2004 俄罗斯圣彼得堡华人协会 版权所有
俄罗斯圣彼得堡市塔林街7栋A座6H 102622
电话:+86 13439175060 ,+86 1057782670,+7 9161052484 电话/传真:+86(10)57782670
电子邮件: trade@china-russia.org , caspw@139.com

京ICP备05021730 , 京公网安备 110115000003